Сон грибы) - вопрос №612712

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне очень часто снятся грибы, что красивые растут в лесу, или что я их просто собираю… действительно как то часто вижу грибы во сне. Что это, к чему, и почему так часто? Спасибо за ответы)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня здравствуйте. Вам всячески ваш АХ пытается   сказать о том что Вам необходимо проверить хорошо здоровье.

И второе значение КРАСИВЫХ грибов к удаче в каком то задуманном деле, пришла пора реализовать задуманное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам неслучайно такой сон приснился.Он означает что во первых много мелких дел вы будите делать.И так же налаживание взаимопонимания в вашей семье улучшения отношений.И как я понимаю переживания были с работой связанны, так вот, Рыба моя ВаШ ТРУД БУДЕТ ВОЗНОГРАЖДЕН. Поощрение ожидает. Удача на работе.

@ SOFIA CHERNAYA