сын открыл магазин молодежной одежды,будет... - вопрос №612828

сын открыл магазин молодежной одежды, будет ли успех в этом бизнесе? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы не дали данных о сыне. Поэтому карты выкинула на вопрос. Защита, хитрость и дорога.  Ему и его делу нажна защита.Хитрость нужна в общении  с людьми и дороги, что бы все наладить ему нужно много поездить(вероятно для закупок и прочего.