Здравствуйте Есть одна проблема которую... - вопрос №612829

Здравствуйте. Есть одна проблема которую никак не получаеться решить, это работа. Дело в том, что мне всю жизнь патологически не везёт с работой, никуда не берут хотя есть образование, опыт. Ощущение, что кто то постарался. Может порча или ещё что… Анастасия 10.02.1984г. Родилась в 10 часов утра в респ Коми, г.Сыктывкар. Спасибо!

Ответы

Анастасия так нужно было давно обратиться и вас бы просмотрели на негатив и на ПРИЧИНЫ. Вы же понимаете что всему есть обьяснение и всему есть причина. Выяснить, убрать причину и все наладится.

Здравствуйте! Магическое воздействие точно есть! Если интересуют подробности обращайтесь в чат.

Здравствуйте. Эксперсс-диагностика не выявляет воздействия такой силы, что ставило бы непреодолимые палки в колеса. Помимо чьего то старания имееются и другие причины.

Здравствуйте. Порча вряд ли, но что-то типа сглаза, зависти имеет место быть. Это лечится, обращайтесь к кому-нибудь из экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA