Здравствуйте, недавно один знакомый закачал... - вопрос №612916

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, недавно один знакомый закачал себе программу шпионскую и узнал кому и какие я и мои друзья отправляем смс сообщения по агенту, можно ли как-то ему помешать, чтобы нашу переписку никто не смог прочесть?

Ответы

Доброе время суток!!! не уверен я, что это именно шпионская программа, большая вероятность, что он просто читает Ваши сообщения пользуясь одним с Вами логином паролем на вход в windows, мои рекоммендации просты, заведите для себя отдельного юзера винды с правами администратора, с паролем, который знаете только Вы, поменяйте пароль на сайте, через который Вы общаетесь с друзьями, для полной уверенности поставьте пароль на разблокировку телефона. после всего этого Ваш знакомый вряд ли сможет читать Вашу переписку.