Здравствуйте!Подскажите как нужно вести себя... - вопрос №612917

Здравствуйте! Подскажите как нужно вести себя с парнем, чтоб он отнесся к тебе серьезно и не только рассматривал как сексуальный объект, но и как девушку которую он мог бы полюбить? Я не знаю по всей видимости я делаю, что то не так или веду себя с ними не правильно, что меня расценивают только, как объект желания! Я пытаюсь быть искренней,открытой, говорю всегда правду, но почему то видимо этого мало, что бы расценить меня как девушку для серьезных отношений! или мне не те просто парни попадаются?! Помогите дайте совет, пожалуйста! Мне уже 28 и я никого не могу встретить...(

Дополнение автора от 19.04.13 14:36:24

хочется встретить человека именно для создания семьи!

Ответы

Добрый день, Алена!

Возможно Вы выбираете, не ту категорию мужчин, Вы выбираете мужчин изначально не настроенных на серьезные отношения, отсюда и такое отношение к Вам… А Вы же наоборот в свою очередь слишком торопитесь «несерьезные» отношения перевести в серьезные… Ведите себя так, как и ведете, ведь самое главное в этой жизни «оставаться Собой!»
Конечно при определенном поведении поведении, манипуляций, можно достигнуть того, что мужчины буду относиться более серьезно, но надо ли Вам это? Ведь Вам нужен один, единственный, который оценит и примет Вас такой, какая Вы есть, искренняя, открытая и говорящая правду!

Успехов Вам и терпения!

Здравствуйте, Алена! Случайных встреч в нашей жизни не бывает, поэтому, конечно, часть ответственности за то, что Вам не удается построить такие отношения с парнем, каких Вам хотелось бы, лежит на Вас, и очень здорово, что Вы это понимаете. Реализации Вашей осознанной потребности может мешать и негативный опыт семейных отношений между Вашими родителями, и установки, вынесенные Вами из родительской семьи, и плохое понимание себя, недоверие к себе. Вы пишите, что хотите встретить человека для создания семьи, но не пишите, какого человека хотите видеть рядом. У Вас есть образ мужчины, которого Вы ищите? Что бы Вы хотели от него? Каким хотите его видеть?

Возможно, осознать и ценить себя как личность с интересами, ценностями (семейными в том числе), желаниями и умениями. И как будущую жену себя принять со всеми проявлениями заботы, семейных планов и дел. И тогда «не те парни» уйдут, а «те» придут и останутся, и тогда только путь семьи.

Здравствуйте.
Алена, не хочу Вас обидеть, но чтобы стать по-настоящему интересной, нужно работать над собой и совершенствоваться, тогда и мужчины «нужные» будут Вас замечать.