Год не задался - вопрос №613020

Добрый день уважаемые эксперты, экстрасенсы, ясновидящие, маги, астрологи.

Посмотрите, что ожидается в этом году.Захочет ли муж восстановить отношения

и семью и когда.Или не судьба он мне.Очень нужна Ваша помощь.

Меня зовут Тамара 15.06.1987 г. Томск, муж Владимир 27.03.1987 г. Тирасполь.

Дополнение автора от 19.04.13 16:17:45

Муж гражданский, но у нас ребенок и была полноценная семья.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж от вас ушел из-за вашего внешнего поведения в его адрес. Измените свое отношение, он тут же верентся. На вас у него нет ни обид, ничего плохого, просто его не совсем устраивало ваше поведение, не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее не судьба: он вас не вдохновляет. Не переживайте, лучше поискать более благоприятные отношения. Счастья и удачи Вам!

Здравствуйте.сам не захочет.вам бы не помешало сделать гармонизацию отношений и убрать накопившейся негатив.тогда все возможно станет.

Соперница у вас есть на данный момент и женщина была до вас у него, от них ваши беды… вернутся если и вернется то ненадолга… с фото в чат если захотите подробную консультацию.

Тамара, в отношениях с Владимиром изменений нет. Все по-старому, без его возвращения.

Для того чтобы семья воссоеденилась-нужно работать над этим.
Во-первых Вы должны пересмотреть свое поведение, и сделать выводы.
Второе-нужно попробовать сесть и поговорить. Найти компромиссы.
Есть и другая-но там все не серьезно.
Более подробно можно судить по фото

Муж отношения восстановить не захочет, он разочаровался в вас, хотя вашей очевидной вины по сути и нет. Я бы сказала что он вам не судьба. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Между вами были сильные чувства и большая страсть. Муж не возвращается по причине того, что в ваши отношения вмешалась другая женщина. К сожалению, в ближайшее время он не вернется, со временем — слабый шанс возможен

Увы, он не захочет. Но вернуть его можно и нужно — если у вас ребенок. Однако вернуть можно только  с помощью магических технологий. К которым вы приьегать не будете. А скажете, что не судьба. И будее страдать. Я замелил за годы своей практики, что наши люди обожают страдать.

Здравствуйте, Тамара.

Судя по моему раскладу, сам восстановить отношения он в ближайшее время вряд ли захочет.

Совет Вам — попробуйте договориться об обязанностях в отношении ребёнка, по-человечески. И ведите себя спокойно, без особых обид и претензий. И вообще общайтесь с ним корректно. Есть вероятность, что постепенно он осознает.

Также не повредят ритуалы чистки и гармонизации отношений, чтобы убрать последствия негативных эмоций в адрес друг друга. Привороты не советую.