В 2010 году было решение... - вопрос №613099

В 2010 году было решение суда о взыскании алиментов, в ВКО, Уланским судом, бывший муж скрывался, не платил, сейчас я с ребенком проживаю в Темиртау, бывший муж в Экибастузе, алименты платить отказывается.Куда мне обратиться, чтоб алименты и задолжность с него взыскали?

Ответы

В службу судебных приставов-исполнителей. В суде Вам должны были выдать исполнительный лист. Предъявите его к взысканию.