Странное поведение ребенка 15-ти лет - вопрос №613208

У моей дочери с каждым днем проявляются странные способности. То вещие сны, то предсказывает какие отметки получат одноклассники в школе, то от её взгляда подругам плохо становится, то «зависает» на 1-2 часа и не помнит что в это время происходило, каждую ночь просыпается ровно в 3.00. Посоветуйте куда можно обратиться в Белоруссии, чтобы проверить на наличие экстрасенсорных или иных способностей.Она родилась 20.10.1997г., время  13:15 — 13:45, г. Лида, Гродненская область, РБ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья.

Девочка очень эмоциональная, общительная очень доверчивая.Вам стоит её не

много оберегать от любопытных знакомых и людей старайтесь провести разговор

о том что это прекрасно, но желательно  пока не убидедитесь в её безопасности,

ваша дочь  перво наперво должна контролировать, то что появляется.Это

самое важное, научивщись контролировать, а так же скрывать что ей видится.Вы

можете обратится к профессионалу который займётся её обучению и всем озам.

Мастер вам обьяснит что можно  и что лучше будет для вашей дочери.

Вопрос, очень деликатный.Благополучия Вам.

            С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока ничего такого экстраординарного не проявилось.

Но понаблюдайте. Ведь переходный возраст, психика напряжена. К сожалению ,

никто не занимается такой проверкой  на  серьёзном уровне.

Здравствуйте! Экстрасенсорные способности как раз очень часто начинают проявляться в возрасте 15-16 лет, затем в процессе жизни они все больше и больше проявляются и развиваются. Проврить вашу дочь на наличие экстрасенсорных способностей могу по фото, обращайтесь в чат.

Проверять ни чего не нужно. Просто с пониманием к этому нужно отнестись… Все знания едины и чистота от мыслей дает видение некоторых вещей. Все это норма. Отнеситесь к этому просто. Нет смысла пророчить и не знать, как это обьяснить. Подробнее в чате..