Здравствуйте!! скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №613222

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, будет ли у меня изменения в ближайшее время в духовном развитии?  г. Тирасполь, Диана 2.05.84г

11 ответов

Ответы

Диана, ваш духовный рост продолжается, что принесет вам глубокое внутреннее удовлетворение. Через обретение душевного покоя - вы сможете найти решения  жизненных проблем.

Здравствуйте. Да, если у вас будет желание изменяться и проявите соответствующую активность.

Это зависит только от вас и ни от кого больше.

Развивайтесь и будет рост — это не вопрос в формате когда я выйдузамуж

Здравствуйте, Диана. Будут или нет такие изменения зависит от вас. Препятствий для духовного развития у вас нет.

Ваша душа не спокойна, она в поиске… но сама не знает что хочет найти. Искать можно вечно, просите у Бога и Небес понимания и знаний, они дают их всем, кто их просит.

Ваше духовное развитие тоже самое, что для актёра кино! вы без этого не сможете нормально существовать.это ваш «наркотик»! Ваше духовное развитие будет развиваться всю вашу сознательную жизнь! двигаетесь вы, а оно вслед за вами!

Здавствуйте, Диана. Ваше развитие зависит только от Вас самих, предпримите больше усилий к самопознанию и многое по другому сможете воспринимать. Просто так развития не бывает.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Да, изменения будут, многое зависит от вашей активности иинициативы, при чем велик шанс того, что обстоятельства в этом вопросе довольно скоро сложатся в вашу пользу. По вашему характеру вы склонны к серьезному и глубокому изучению знаний, со временем у вас будут результаты в этом направлении и немалые.

Здравствуйте, развитие человека, как правило, уже начинается с момента осознания человеком, что ему это развитие нужно. все зависит от ваших мыслей, стремлений, желаний и усердии. духовное развитие — это работа и очень непростая работа над собой. если ВЫ прилагаете усилия в этом направлении, то изменения происходят каждую секунду и даже если вы этого не замечаете. и для этого даже не обязательно читать кучу литературы, хотя, безусловно, лишним это не будет. это как в старой житейской мудрости, когда пришел человек  в ученики к духовному отцу и начал спрашивать: — с какой медитации  мне начать? какие духовные практики использовать? а отец ему отвечает:- начни  с простого. поел — убери за собой посуду.так что духовное развитие можно найти и в делах, которые Вы делаете каждый день и порой даже не замечаете как соблюдение порядка в повседневных делах может влиять на ваше развитие. естественно, у Вас будут изменения. удачи и все будет хорошо!

Здравствуйте, Диана.

Вытянула Вам одну карту из Таро Кроули, Королева Кубков. Карта эта связана с очень хорошей интуицией и восприимчивостью. Вам нужно как бы открыться тому, что Вам может прийти.

Также, если Ваши духовные устремления в последнее время вызывают сильное напряжение, эта карта означает необходимость расслабиться и принимать, а не тянуться изо всех сил и ломиться куда-то.

Медитируйте на женские энергии, на воду.