Какие чувства и эмоции имеются в нашем любовном треугольнике? - вопрос №613225

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Моего любовника зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы спросить, какие чувства и эмоции испытывает Игорь, какое у него отношение к жене, и какие чувства и эмоции, какое отношение у него комне в рамках этого любовного треугольника. Буду ждать ответы! Спасибо!

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не мое, конечно, дело Вас учить… Но все же, вот такие связи в кармическом плане ни к чему обычно хорошему не приводят.Вы можете пропустить свое истинное счастье, если эта связь продолжаться будет.При Вашем желании она будет продолжаться, правда, не очень долго....

Я бы задумалась над его моральным обликом, это раз.А второе, он мастер вешать лапшу на уши, поэтому будьте с ним тоже осторожны.

Безусловно, Вы внешне и по ряду других параметров выигрываете у его жены, и существенно.И вообще, отношения строятся на страсти… По большому счету.Он не бросит жену(во всяком случае, не собирается этого делать), его все устраивает, как есть.Он понимает, что она его тыл и никуда от него не денется...

На ближайшие пару месяцев перемен в этой ситуации не увидела.

Желаю всего доброго.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы ему нравитесь но и жену он не бросит.

Жену он любит и останется с ней.А с вами роман, который

закончится.Сейчас увлечён вами, но к жене отлично относится

Карты говорят, что к вам у него какое-то искаженное отношение. То есть, в семье есть трудности, но он принимает вас, как нечто, что способно разрешить его проблемы. Но на самом деле, он просто к вам сбегает от решения вопросов с женой. Любви нет и близко. Он просто выдает желаемое за действительное. Но и с женой не все гладко, но разводиться не будет.

Мужчина между двух огней стоит.
В плане внешности и секса у Вас большое преимущество.
Но жена родная и на многое закрывает глаза. Более того, знает о Вас поэтому держит его с помощью магии.
Кормит заговоренной едой.

Игорь — человек внутренне ответственный. К вам у него больше любви, желания, интереса, а к жене больше уважения и он ее жалеет. С уважением, Фируза

Света — вам нужны ложные надежды? А вдруг на очередной вопрос кто -то новенький ляпнет что все у вас будет ок??

Вы сами все знаете,, И связь ваша не первый день… и ничего не будет с ним, кроме головной боли

Светлана здравствуйте. Вы тратите на него свои годы. А могли бы за этот период встретить «свое». А так Вы пользуете его, а он использует Вас. Семью он бросать не собирается. И старается оградить  семью от слухов.

Здравствуйте! Вы к нему рветесь всей душой и желаниями, а он, простите, с вами просто погуливает.(извините уж за прямоту)… С женой не расстанется… Да и она, зная о его похождениях, не будет торопиться его гнать… Прямо скажем, мужик хорошо устроился… Не рвите себе душу… Открывайтесь новым отношениям,… Тут с ним не будет перспективы..

Здравствуйте!!! Светочка, что же вы так… Отпустите его… Не будет вам счастья с Игорем… Не бросит он свою жену… А вы одна не останетесь… Главное сейчас откройтесь для других мужчин… А его забудьте, тяжело, но вы справитесь!!! Удачи вам!!! Будут вопросы, пишите в чат!!!

---

С уважением, Елена!!!

Обешание он конечно не здержит свое но то что он имеет чувства к вам это однозначно, и то что со своей женой он не будет до конца это точно, с вами или без вас

Добрый вечер! Игорь относится к вам позитивно, связь с вами будет продолжать, но с предложением не торопиться. В семье чувств не так уж и много, больше брак держиться на чувстве долга, крепко и расторжения отношений не будет. Ситуация будет развиваться в любовном треугольнике, мужчина будет балансировать между вами и женой.

Здравствуйте, Светлана.

Вы ведь понимаете: на чужом несчастьи счастья не построить. Тогда зачем спрашиваете?

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.