Добрый день! Меня последнее время... - вопрос №613266

Добрый день! Меня последнее время преследует сильная сухость во рту. К какому специалисту обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратиться вам необходимо к терапевту, до этого желательно сдать общеклинические анализы:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, глюкоза

По результатам осмотра и обследования врач определиться в точной причине и по необходимости дообследования, консультации узких специалистов, лечения.

Буду признательна за оценку ответа.