Как БЫСТРЕЙ вылечить герпес? - вопрос №613288

Добрый вечер, ув. эксперты!

Вот уже пятый день, как у меня на губе выскочил герпес, а точнее над губой. Короста уже подсохла, но сходить не спешит. подскажите, как побыстрее избавиться от этой коросты?

это уродство над губой явно не красит:(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лично я использую для этой цели любую зубную пасту желательно с мятой) Не могу точно сказать в деталях как она дейстует на герпес, но он в течении дня-двух высыхает и отваливается. Выздоравливайте)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, используйте мазь «Герпевир». Желательно конечно как только начинаются высипания, начинать смазывать.

Это сигнал о сложностях с имунной системой.
Потому работа по усилению иммунитета — т.е. вашей защиты.