Доброго времени суток.посоветуйте.что мне делать?(( - вопрос №613417

Хочу поделиться своей проблемой, которую я сам уже разрешить не в силах. Дело обстоит в следующем. Мне 21 год, но я ещё ни разу не был с девушкой, так получилось, что из-за отсутствия времени я не уделял этой проблеме ни малейшего интереса, пока не понял, что где-то отстал и сдал, как говориться, позиции. Стеснительный нрав моего характера, неуверенность в себе,строгие родители, которые не разрешают даже сейчас задерживаться, в 18.00 мне уже звонят и беспокоятся, почему я еще не дома, все это «видимо» повлияло на мое сексуальное развитие, которого, в общем-то, в моей жизни еще не было.
Возможно, вам покажется ироническим ход моих мыслей, но я прошу серьезно отнестись к моей проблеме и поверить всему тому, что я здесь написал.
Естественно я пытался, делал попытки, но у меня ничего не получалось. Я два раза снимал себе девушку, но из-за перенапряжения, излишнего волнения и постоянных стрессов, наблюдалось полное отсутствие эрекции. Мне нравились девушки, обстановка была спокойная и приятная, но… но мой друг подводил меня в самый ответственный момент.
У меня никогда не было девушки, я никогда не целовался. Проблема успокоения осложняется тем фактом, что я абсолютно не пьющий, я ни разу в жизни не пил пива, водки, никогда не напивался и не курил.
С потенцией у меня все в порядке, инструмент по утрам работает, при виде фотографии эротического содержания также подает положительные признаки жизни. Походя по Интернету, заметил, что многие жалуются на небольшие размеры своего полового органа, указывая размер, схожий с моим. Теперь у меня появилась еще одна проблема или повод для стресса. Поверьте мне, что жизнь с осознанием того, что у тебя ничего не получается, хоть ты и пытаешься, очень сложна. Ощущение того, что ты инвалид, не такой как все. По слухам Исаак Ньютон и Андерсен так и умерли девственниками, но им Бог подарил взамен вопиющий талант и стремление. А я лишь неудел этого Мира. Начинаешь понимать, что надоело абсолютно все. Я не могу просто так познакомиться с девушкой, меня стесняет факт отсутствия опыта, боязнь позора. А с девушкой по вызову опять получается крах. И я боюсь, что этот замкнутый круг, конечно не в скором времени, но когда-то замкнется на моей шее.
не могу так… кажеться иногда лучше покончить с собой(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег.

Волнение при первом сексуальном опыте есть у всех, ну или почти у всех. Поверьте, многие мужчины рассказывают о том, что при попытках начать сексуальную жизнь у них происходят такие вот «казусы», о которых Вы написали. Так что Вы не один такой, это не патология. Если эрекция пропадает в самый ответственный момент по причине волнения, то это всего лишь говорит о том, что Вы — не машина, для которой секс — это всего лишь физиологический процесс, а человек, у которого есть нормальные человеческие чувства и естественные реакции. Не стоит пытаться решить проблему при помощи девушек по вызову. Когдат у Вас будет девушка, с которой у Вас сложатся искренние взаимоотношения, то проблема уйдет сама собой. Вы будете знать, что любимый человек Вас поймет и не увидит в Ваших реакциях ничего зазорного — а значит, и волноваться будете меньше. А что касается размера, то убеждение «чем болше, тем лучше» является скорее стереотипом. Размер — это делеко не главное. Наибольшее наслаждение во время секса получают те партнеры, которые действительно любят друг друга и стремятся сделать друг другу приятное.

Вам нужно работать с самооценкой. Она у Вас занижена — возможно, из-за того, что Вы подвергаетесь такому жесткому контролю со стороны родителей. Вы не чувствуете себя взрослым, самостоятельным человеком. Поговорите с родителями по душам. Старайтесь жить полноценной жизнью — работайте, учитись, знакомьтесь с новыми людьми, встречайтесь с друзьями, старайтесь быть самостоятельным. Если Ваша жизнь станет интересной, то у Вас прибавится уверенности в себе.

Если понадобится консультация, пишите мне в личку. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Олег.  Отпустите ситуацию на время.Уйдет напряжение и тревога. Перестаньте зацикливаться на девушках.  Учитесь, занимайтесь спортом, развивайтесь, стройте планы как сделать карьеру. Девушки  сами   начнут  предлагаться и искать с вами знакомств  .

Удачи вам