Здравствуйте!Уважаемый доктор ,подскажите пожалуйсто! - вопрос №613446

Здравствуйте! Уважаемый доктор, подскажите пожалуйсто, что же делать! в предпоследний день месячных я вытащила спираль, которая стояла 5 лет, на следующий день (в последний день месячных)начала пить противозачаточные таблетки DAYLETTE, мне их прописал мой врач, не брав у меня анализы, просто прописал и всё! впервые в жизни я начала пользоваться противозачаточными таблетками!!! неделя прошла нормально, а вот следующую неделю опятьначались месячные, мажет, но не обильно! меня это очень беспокоит! к врачу пока обратиться не могу, так как нахожусь далеко от дома! может мне прекратить пить эти таблетки? или это так заживает рана от моей вынутой спирали?

Ответы

Прием ОК бросать не следует.Пропить нужно до конца пачку.А уже потом отменять и не начинать новую.