Республика Башкортостан

Имею ли я право на жилье. - вопрос №613513

Здравствуйте, а можно Вам задать вопрос. Ситуация такая. Мне 26 лет я круглая сирота. В 2006 году закончила учебу, вышла замуж, родился ребенок, за мной не закрепляли никакое жилье, так как я вроде как вышла замуж. С мужем разошлись, хотя официально не разведены, прописана была у родителе мужа, после того как разошлись с мужем меня с квартиры выписали, сейчас нетникакой прописки, с сыном жить негде, мыкаемся по знакомым, в сентябре сын идет в школу, а нам жить негде, что делать, куда идти, на работу устроиться не могу так как нет постоянной прописки, приходиться постоянно где-то подрабатывать, постоянного заработка нет. Так имею ли я право получить жилье как сирота?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете обращайтесь в комиссию по жилищным вопросам в соцзащиту администрации. Вам должны предоставить жилье вне очереди.