Добрый день Недавно вышла замуж,но... - вопрос №613611

Добрый день.Недавно вышла замуж, но живем плохо.Думаю развестись, но сомневаюсь.Александра 17.01.1988.Вячеслав 02.12.1981.Не знаю, может быть нам не судьба быть счастливыми вместе?

Ответы

Здравствуйте. Есть негативное воздействие со стороны, нужно его убрать и тогда будете счастливы и всё наладится. Если нужна помощь-обращайтесь.

♪MELODY♫