сколько стоит составление гороскопа? - вопрос №613668

Елена,14.02.1975. Раннее утро около 3 часов, с 13 на 14 февраля, Г.Торопец, Тверская обл.

Ответы

Здравствуйте, Елена! У каждого астролога свои расценки) Если Вас действительно серьезно интересует составление и анализ гороскопа, пишите, рассмотрим Ваши пожелания. Кроме того, для точного анализа гороскоп еще требуется ректифицировать — установить время рождения по событиям.

Здравствуйте! Расценки у всех разные