не могу забыть - вопрос №613720

даже и не думал, что придется к психологу обратиться. но всё настолько плохо, что сам не смогу с этим справиться. всё в 2008-ому началось. познакомились в смс-чате, начали общаться, со временем понял, что влюбился в неё. видел её только на фотках, так как жили в разных концах страны и возможности приехать друг к другу не было. но это не помешаломне влюбиться в этого человека. в феврале 2012-ого мне нужно было ехать в её город. предложил увидеться. она согласилась. целый день гуляли вместе. и внутри за это время всё несколько раз взрывалась. понял, что влюбленность перерастает в любовь. вот так вот. за одну встречу. через месяц мы увиделись опять. опять гуляли по городу, обнимались, целовались. хотя на то время она встречалась с другим парнем. в последний день в её городе, я предложил встречаться. она отказала. приехал домой в отвратительном состоянии. не ел сутками. не выходил из комнаты. просто валялся на кровати. через пару дней она позвонила, говорила о том, что не знает что делать. мол и своего парня любит и ко мне очень тёплые чувства. я попросил её подумать хорошо и дать мне ответ. думала она около месяца. за это время чуть с ума не сошел. в итоге она согласилась. потом она два раза приезжала ко мне. и я начал планировать перебраться к ней в город. но однажды она просто-напросто устроил жесткий скандал на ровном месте. я тогда только пришел со смены (работал в охране), был очень уставшим, и на её бредни ответил, что слышать её не хочу. она это расценила, как разрыв отношений. на следующий день, попытался всё вернуть на круги своя, но она стояла на своём. говорила, что внутри словно что-то оборвалось и всё в этом. и однажды я не выдержал. наглотался фенобарбитала. отключился. утром очнулся. доза оказалась недостаточной. не видел практически ничего. ходить тоже почти не мог. она позвонила, сказала мне, что больше не хочет иметь со мной дела. когда я восстановился, подсел на феназепам. горстями его глотал. так было намного проще. летом несколько раз сходились, но встречались неделю-полторы и опять была какая-то ссора из-за которой отношения опять рушились. в конце августа я решил перебраться в её город. позвонил ей, сказал об этом и мы начали опять встречаться. в её городе я вселился в первый встретившийся на пути хостел и начал искать работу. виделись мы с ней практически каждый день. потом она перебралась жить ко мне в хостел. так мы прожили до января. было за это время много ссор, но все они исчерпывали себя. но в начале января она поехала к родителям. когда вернулась, просто собрала вещи и уехала. пытался выяснить, почему так произошло. но она не отвечала. я пытался расставить все точки над и. однажды решил дождаться её, зная место, где она точно будет. стоял на морозе несколько часов. было обморожение. а потом из-за этого начались проблемы со здоровьем, из-за чего меня положили в больницу в моём городе. иногда созванивались. она говорила, что всё ещё любит меня. когда спрашивал, почему же бросила, она молчала просто. но однажды, во время очередного звонка, я предложил ей всё восстановить. она согласилась. на то время я начал был отношения с другим человеком. и в тот же день их разорвал, ибо свою бывшую я действительно любил. когда же она узнала, что отношения с новым человеком я разорвал, просто исчезла. удалила с друзей в соцсетях, перестала отвечать на звонки и смс. подставила меня вот так вот. через некоторое время она опять появилась. опять то же самое. опять говорила, что любит и что хочет вернуться. но в этот раз я не совсем этому верил. начал узнавать о её нынешней жизни и как оказалось, как только мы расстались, она перебралась жить к одному со своих бывших парней. и вот живёт с ним до сих пор. и я не знаю, что мне делать. не могу я её забыть. понимаю, что ничего уже не будет, а забыть не могу. а ещё понимаю, что пройдет ещё немного времени и я могу опять сорваться. опять фенобарбитал. и этот раз доза будет точно подобрана. но умирать совсем не хочется. но и жить так не могу.

Ответы

Здравствуйте.

Всему  в  судьбе есть пояснение. И вашим горестям и  её поведению:)

Почитайте мою статью, может поможет вам:)

Многим помогала выходить даже из смертельных ситауций:)

www.liveexpert.ru/journal/view/613364-pogovorim-o-duhovnosti-chast-5?

Ответьте себе на такой вопрос: Вы не можете жить без нее? Готовы себя убить, лишь бы она вернулась? Вы в панике, когда не знаете, где она, и не способны подождать хоть немного? Если так, то у вас зависимость. Это не любовь, и не привязанность, а именно зависимость, деструктивная для обоих. И для нее тоже. Когда она начинает с вами встречаться, возвращается, она тоже попадает в зависимость от вас, это опасно и для нее. Поэтому вам стоит повзрослеть, и начать разбираться в себе, своих отношениях с родителями, своей идентичности. Глотать таблетки в случае чего — это глупо и безответственно, и уж точно не поможет наладить отношения. Это манипуляция и агрессивное поведение, направленное не только на себя, но и на партнера в отношениях. Не будьте эгоистом и начинайте лечить эту болезнь, иначе перспективы у вас нерадостные!