Правильное время для серьезного разговора - вопрос №613823

Ольга, 17/02/1969, Минск, 18:00 и Сергей, 28/09/1971, г.Березники, пермский край, время рождения мне неизвестно. Собираюсь сегодня поговорить с мужем о разводе. Как пройдет разговор? Удачный ли день для конструктивного разговора, или нужно отложить его?

Дополнение автора от 20.04.13 17:29:20
Я хочу получить развод
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами не готовы к этому разговору, внутри переживания, страдания… очень боитесь… Но вы очень скоро обретете больше уверенности и смелости. Развод у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть возможность- отложите на 6- 7 дней. Коренным образом не изменится ситуация, но больше спокойствия будет у обоих, и эмоций меньше, судя по датам. Удачи Вам.

Отложите не на долго...

Здравствуйте. Для того, что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать какой цели вы хотите добиться. Т.е поговорить.что бы он Вам развод дал или наоборот, что бы от идеи отказался.

@ SOFIA CHERNAYA