Астрологи, помогите найти себя, сферу для работы - вопрос №613888

Работаю с контактами, но хочется что-то изменить! Хочется начать работать в другой сфере… А часто хочется вообще не работать, а быть домохозяйкой ) но не работать я себе позволить не могу.Стоит ли искать другую работу? Или подождать? Юлия22 января 1990Город МоскваРодилась в десять вечера
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Юлия, ваше «хочется» вполне уместно и резонирует с требованиями двух мощных планет Урана и Плутона, трансформаторов и провокаторов кардинальных и глобальных  перемен и перестановок....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Астрологу для точных ответов требуется точное время рождения. Десять вечера -это понятие растяжимое. Но в случае рождения именно в 22 00, у Вас очень хорошие возможности добиться многого и раскрыть себя в творчестве, работе с детьми, искусстве, психологии. Вам многое дано в жизни и вообще в достижениях в социуме, но для этого надо правильно сориентироваться. Детальное рассмотрение карты делается при личной консультации.

Юлия, вы определитесь для себя, а в какой именно сфере вы хотите работать. И уже отсюда можно смотреть, удачными ли будут изменения для вас.