Красноярский край

Оператор через суд хочет взыскать задолжнось... - вопрос №613893

Оператор через суд хочет взыскать задолжность за оказанные услуги.

В договоре указано, что услуги связи полностью должны быть отключены, по достижении нулевого баланса или менее. В тарифе есть порог отключения исходящей связи и полной блокировки равный 0,00 руб. Никто не предупреждал, что  баланс будет уходить в минус если продолжать активную сессию при окончании средств. Даже сейчас в колцентре уверяют, что вминус уйти не получится, т.к. есть порог отключения связи по достижению 0 на балансе.

Могу ли я выиграть суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Видимо Вы, воспользовались какой-то услугой, которая по тарифу превысила ваш «баланс»… Придётся разбираться с сотовой, рекомендую, обратиться в «Общество защиты прав потребителей».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете доказать в суде свою правоту. Могу помочь составить правовую позицию за символическую плату. Был подобный опыт, пишите.