Будущее отношений - вопрос №613897

Здравствуйте уважаемые эксперты! Татьяна (23.05.1974г) и Владимир (3.01.1969г).Какое будущее ждет наши отношения с мужчиной? Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами есть-женщина, мужчина лукавит, ищет выгоду, упрям, целеустремлен, вам с ним трудно, но и терять не хотите, по судьбе у каждого идут другие-партнеры.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.хорошая пара и хорошее будущее у вас с ним.

Здравствуйте! Трудные взаимоотношения. Возможен всплеск эмоций и страсти, который вскоре угаснет, причем возможен вариант, что сначала он попытается прекратить отношения, а затем и Вам эти отношения будут в тягость.  С его стороны — измена. Нет перспектив, отношения как «американские горки», Татьяне с Владимиром будет очень трудно, да и Владимир Татьяну просто не понимает… Удачи Вам.

Весьма запутанное это будущее, кардинальных изменений не грядет. Контроль событий здесь невозможен. Нужно объективно проанализировать присходящее и принять решение. Без этого — без изменений.

Добрый вечер! Возможна симпатия и сильная страсть, отношения могут быть динамичными и яркими, для обоих это будет важный и серьезный период в жизни

Здравствуйте, отношения с продолжением, возможен гражданский брак. Совместимость хорошая. С уважением, Фируза

Если будете вместе, то в отношениях ничего не изменится, будет много несчастья. Если расстанитесь, то будет плохо друг без друга, сильное одиночество. Тупиковая ситуация у вас.