карта желаний - вопрос №613945

Здравствуйте! Скажите, действительно ли карта желаний может воплощать мечты в реальность или это психология и убеждение себя? И обязательно ли придерживаться конкретных зон? расскажите поподробнее. Спасибо!

Нужно ли подписывать рисунки, фото, или просто картинки будет достаточно? Возможно ее нужно вешать в определенном месте?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Первый раз такое слышу.бред все это, карта желаней.можно на энергетическом уровне сделать на удачу вот это работает, а карты нет.самовнушение и не более того.

да, мечты сбываются, именно тогда, когда приходит для этого время, у каждого своя энергетика и настрой, так что позитивно смотрите на это все и в реальности сами все увидите.

Здравствуйте!

Конечно, — в определённом месте.

И помните, что все мечты можно привести в реальность.

Карта желаний, это один из многочисленных и простых способов проявить свои намерения и целеполагания, как очередной маленький  шажок к осуществлению своих  мечтаний. Место лучше  определенное и конкретное использовать

Да, это реально работает.Конкретные зоны — главное, чтобы эта картинка постоянно поадалась на глаза, то есть практически на самом видном месте должна быть. Дело в  том, что этой картой, энергия нашего желания многократно усиливается. Например, у нас есть желание, но бывает так, что оно кажется настолько не рельным и неосуществимым, что мы даже и почти не думаем об этом, считая это не достижимым.Но, когда  такая картинка будет постоянно перед глазами — будет постоянно закладываться нужная информация на подсознание, что это реальность и она почти уже осуществилась.Это ускоряе реализацию во много раз

Добрый вечер! Важно выбрать зоны в вашей квартире, соотвествующее определенным сферам жизни. Вещать не обязательно, даже можно такую карту спрятать в укромном месте до того, как желание сбудется. Желательно подписывать, как можно детальнее, рекомендуют вплоть до дат исполнения желаний. Карта должна содержать как можно большее количество желаний, детально описаных, обрисованных, можно рисовать, вклеивать картинки из журналов, фото и тп. Особенно подойдет, если вы любите различные творческие методы и хенд-мейд. Больше техника психологического характера, но имеет свойство на подсознательном уровне работать на жизнь в целом.

Добрый вечер. Как я поняла вы говорите про симаронский ритуал… карта желаний?! Обязательно надо подписывать, рисунки, фото и размещать в определенном месте. Там обычно уже все есть в электронном виде, вам только надо расположить все и подписать, НО самое главное чтобы она попадалсь вам на глаза и вы думали об этих желаниях как уже о том, что у вас есть. Не думая об этом и не отдавая энергии, врятли что-то получится… даже тут надо потрудиться, что бы что-то получить. Но это действительно работает!!! Удачи вам и исполнения желаний!!!

Здравствуйте, Карта желаний или карта сокровищ действительно работает. Проверено на себе. Самое главное правильно ее составить и работать над ней.

Здравствуйте. Такая карта действительно работает — за счет ли своеобразной магии, или за счет раскрытия потенциалов подсознания — сложно сказать. Возможно, здесь и то и другое, и может быть еще и что то, третье, неизвестное нам.  Но работает. Независимо от того, подписываете ли вы картинки, располагаете ли в определенных зонах, вешаете ли в определенном месте.

Если вы создаете намерение, что карта включается после того, как ее нарисуют на оранжевой в полосочку бумаге и повесят напротив зеркала — значит у вас она будет работать так. Сочтете нужным исполнить пляску с бубном — ради всех богов, лишь бы вам это доставило удовольствие от процесса:) При создании будет правильным любой ритуал или отсутствие такового, ведь это ваша карта, ваши и правила.

Любое желание или мечта материализованное в физическом мире (по средсвом написания этого желания на листе бумаги, либо его зарисовки в виде картинки) очень сильно увеличивает шансы реализации этого желания на яву!!

Здравствуйте! Да, карта желаний, действительно, работает, но только в том случае, если в это верить и этого очень хотеть. Карту желаний желательно подписать, чем ярче рисунок, тем быстрее ваше желание воплотиться в реальность.Наши мысли и желания материальны, а если их четко представлять и визуализировать, то они скорее воплотятся в жизнь. Карта желаний должна находиться на видном для вас месте, но ее не должны видеть ваши недоброжелатели. Лучше если карта желаний будет находиться в спальне, чтобы вы как только просыпались, то сразу бы видели вашу карту желаний либо на рабочем столе, где вы пребываете длительное время.

Любое дело без веры невозможно. Магия и психология находят в завязке.

День добрый.

 Можете не сомневатся, человек составивший карту желаний продвигается к цели быстрее. Не жели чем тот кто старается внезапно достичь, через это многие проходили. И не плохие достижения у тех кто это составлял.

            С уважением Софият...