Здравствуйте меня зовут Сергей мне... - вопрос №614005

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 29 лет, жену зовут Ирина ей 20 лет. До рождения ребенка все было хорошо, но после рождения жена стала много нервничать и кричать. Я не люблю когда на меня повышают тон, и начинаю в ответ хлеще кричать, матириться. Понимаю что она устает от бесонных ночей.

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был спокоен и здоров, то нужно наладить отношения с женой. Вы должны знать, что состояние матери ребёнок чувствует очень чутко. Поэтому и спит тревожно. Позаботьтесь о своих близких. И результат не заставит себя долго ждать. Берегите друг друга.

Удачи вам и всех благ!

Мария