Что меня ждет в личной... - вопрос №614009

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в этом году?

Меня зовут Светлана, 15.07.1982, Могилев, Беларусь.

Буду ли встречаться дальше со своим мужчиной Вячеславом, 08.08.1976? Встречу ли другого человека?

Дополнение автора от 20.04.13 21:04:04

Спасибо! А когда это знакомство? и серьезное ли?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основной темой года  будет любовь и выбор. Здесь и продолжение старых отношений и появление нового человека, судя по всему, более созвучного вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.выпадает новое знакомство вам но и со своим мужчиной вы будете.

Светлана, здравствуйте!

пока в личном все-стабильно, Вячеслав  вас ценит, но старается это не показывать, чувства к вам есть.

Здарвстуйте, Светлана. Вячеслав останется в вашей судьбе, у него есть к вам чувства, но показывать их стестняется — он же мужчина.

Если до осени не произойдет переход ваших отношений на новый уровень, то появляется большая вероятность нового перспективного знакомства, более успешного.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, с мужчиной отношения могут быть продолжены, после августа наступит переломный период. С уважением, Фируза

Со своим мужчиной вы помиритесь и будет все хорошо… Но вам придется вкладывать собственные усилия чтобы поддерживать в этих отношениях любовь и радость.