Не видит жёсткие диски! - вопрос №614026

При установке любой windows ноут не видит жёсткие диски куда её надо устанавливать!

Windows устанавливаю с загрузочной флешки. Всё было нормально, пока видимо не подхватил вирус и жёсткие пропали. Про шлейф говорить не надо! Драйвера контроллера скачал и попытался установить с флешки, ничего не вышло, драйвер не устанавливается. В систему войти не могу-чёрный экран! Помогите мне пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Зайдите в биос f2 и посмотрите есть ли там жесткий диск. На врядли на это способен вирус. сли же в биосе не будет видеть жесткого диска, тогда дело может быть в самом биосе (его можно попробывать обновить с сайта производителя). Если это ничего не даст, значит у вас проблема с самим железом и нужно ноутбук будет отнести в сервис.

вы не правильно создаете загрузочную флешку… запишите образ винды на компашку и установите с нее… еще как вариант попробуйте другой образ windows

p.s. при правильном создании установочной флешки, на ней должен быть распакованный образ установочного диска

Глеб Черняк