Скажите можект ли быть каким... - вопрос №614066

Скажите можект ли быть каким либо знаком, появление оленя(самого настоящего оленя)Мы живем в часном доме, и у соседей, потом к нам прибежал олень, хотя месность не та в которой появляються олени.Или это же все таки есть какой либо знак? Украина, Херсонская обл., Новая Каховка, пгт.Днепряны.(Ангел Юлия Игоревна 26.09.93, Ангел Елена Ивановна 19.03.73, Ангел Игорь Альбинович 28.02.68))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Животное чувствует в каком доме живет доброта. Это знак достатка в доме.