Подскажите пожалуйста, что делать если... - вопрос №614085

Подскажите пожалуйста, что делать если парень говорит, что любит меня и хочет быть только со мной, а на родине у него недавно родилась девочка, но он не хочет быть со своей семьёй и это давно уже так. Как мне поступить в такой ситуации? За ранее спасибо большое!

Ответы

      Здравствуйте, Алина!
 Чтобы он  не говорил, всегда помните, что у него семья, не важно где.

   И Вы всегда будете в «тылу», помощником «фронтовой линии». Выбор за Вами.

  Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов,  а  лучший из них  отметьте  звездочкой.
     Для подробностей можете  обращаться в чат, буду рада помочь Вам  в решении Ваших проблем.