Зачем мне встретился мой бывший... - вопрос №614211

Зачем мне встретился мой бывший молодой человек? Лена 01.05.84 Тверь

Дополнение автора от 21.04.13 03:40:09

его зовут Дмитрий 23.09.81

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, это отголосок кармических отношений с этим человеком. Скоро он снова уйдет. С уважением, Фируза

Здравствуйте. Возможно, между вами остались какие то недоговоренности,  что то неисполненное, непроработанное.

Ничего серьезного не ждите.
У Вас разные судьбы.
Не стоит обращать и заострять свое внимание.

Здравствуйте!

Прежние знакомые, друзья, любимые появляются в жизни для того, чтобы предупредить вас о том, что вы начали новый круг жизни, взяв с собой прежние намерения, и можете совершить вновь ту же самую ошибку, которую уже один раз совершили. Не повторяйте ошибки в отношениях.

Здравствуйте! Такие встречи обычно свидетельство того, что кармические задачи, поставленные между вами до конца не решены.

В случае полного решения таких задач, люди становятся нейтральными и просто не заметят друг друга. Но вряд ли он задаржится надолго. Ну разве что если Вы сами это иннициируете.

Удачи Вам!

Добрый день, выходит что Вы должны для себя что то понять и принять некое решение.

С Уважением, Татьяна.

Скучает он без вас сильно, остались к вам былые чувства.