можно ли зарегистрировать ооо и... - Новосибирская область - вопрос №614233

можно ли зарегистрировать ооо и заниматься разной деятельностью? Например: регестрируем ООО АКБ и могу ли я заниматься например, доставкой продуктов — это один вид деятельности; установка натяжных потолков, пластиковых окон, установки кондиционеров — это второй вид деятельности; и компания которая занимается грузчиками(предостовление персонала, аутсорсинг и аутстаффинг персонала)

что можете подсказать, как лучше сделать?

3 ответа

Ответы

  Здравствуйте, Евгений.Конечно же можете.Вы можете заниманиматься несколькими видами деятеятельности.Просто ОКВЭД(Общероссиййский классификатор видов экономической деятельности) укажете основной вид.Позже можете дополнительно добавлять любой вид деятельности.

  Желаю успехов.

Здравствуйте. Вы можете, да. Однако, с точки зрения рациональности в бизнесе — не рекомендую так распыляться. По крайней мере, сначала лучше одно направление довести до приличного уровня, а потом взяться за другое, чем тушить сразу 10 пожаров

да, можете. Нужно указать в заявлении о регистрации ООО все виды деятельности, которыми вы планируете заниматься (не более 20 видов), также пропишите все планируемые виды деятельности в устав ООО. Могу подготовить пакет документов для регистрации ООО. ЮРИСТ.