Здравствуйте! Я попал в марте... - Краснодарский край - вопрос №614307

Здравствуйте! Я попал в марте этого года в ДТП.мне на встречку вышел автомобиль.с места ДТП меня увезла скорая помощь и я пролежал в больнице неделю, справка имеется.совершил столкновение, мой автомобиль пришел в полную негодность, в страховой компании сказали, что будет замена авто по каско, но для этого требуется решение суда, виновник не отрицает вину.скажите: через какое время предположительно будет суд,протокол о заведении административного дела мне вручили когда я находился в больнице.и какой моральный ущерб мне полагается.заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Как показала практика в течение 3-х, 4-х месяцев получите свое решение из суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение суда по взысканию со СК страховой суммы состоится только после вашего обращения с Исковым заявлением, что касается возмещения морального вреда, то его размер зависит от тяжести причинённого вреда здоровью и оценивается исключительно вами и устанавливается судом.