Может ли председатель сельского совета... - Самарская область - вопрос №614312

Может ли председатель сельского совета требовать от жителей деревни, самостоятельно выкашивать амброзию на расстоянии 15 метров от забора жилого частного дома и огорода?

Ответы

Земля муниципальная за пределами вашей частной собственности, либо государственная. То есть собственник земли председатель сельсовета либо государство. Вот пущай они и наводят порядок на своей земле.