Рвота у кошки - вопрос №614366

Здравствуйте, кошке 13 лет. Не давно началась рвота, в частности после еды. Уже второй день ничего не кушает. Но переодически продолжает рвать (раза 2-3) пенистой слизью. Два года назад у кошки было загноение матки из-за противозачаточных уколов, сделали операцию по ее удалению. До недавнего дня чувствовала себя бодро.

Давали глистогонное и атоксил. Но похоже ни то ни другое не помогло.

Кушала обычноконсерву с хлебом, отварную курицу и иногда жидкий корм с гречневой кашей.

Подскажите, в чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Причина может быть в наличии инородного тела в желудочно-кишечном тракие, тогда нужна операция, остром панкреатите, гепатите, тогда нужна капельница, обострении хронического процесса, например, почечной недостаточности или в чем-нибудь еще. Кошку нужно показать ветеринарному врачу, иначе она может погибнуть.