боль в груди - вопрос №614392

Здавствуйте. Мне 17 лет. Буквально неделю назад заметила резкую боль в правой груди, но не на большое расстояние, болит всегда в одном месте. Только больно мне становиться тогда, когда я резко двинусь, то есть в спокойном положении грудь не болит. А на днях мне нужно было пробежаться, и как только я побежала, почувствовала очень сильную и резкую боль в томже месте. Что это может быть? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Боли в груди при движениях связаны, как правило, с межреберной невралгией, т.е. имеющимеся изменениями в грудном отделе позвоночника. Вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника и посетить невролога для назначения необходимого лечения.

Если боль в молочной железе, тогда необходим осмотр и проведение по необходимости УЗИ молочных желез. Для этого необходимо обратиться к маммологу.

Буду признательна за оценку ответа.