Как платить налог ИП на усн - Республика Татарстан - вопрос №614401

Подскажите, пожалуйста, я ИП, занимаюсь производством окон. В компании у меня работает 20 человек, ни один официально не трудоустроен. Веду книгу учета доходов и расходов, нахожусь на усн, объект налогооблажения доходы за вычетом расходов. Нужно ли мне платить налог за сотрудников, если в книге учета, указывается выданная заработная плата в разделе расходы. Заранее благодарен

Ответы

Вы для своих работников являетесь налоговым агентом. Платить налоги вм обязательно нужно.