Сегодня снился странный сон... - вопрос №614416

Сегодня снился странный сон, снился мужчина (я его в прошлом очень любила, но мы не виделись с ним уже года 4), он плакал, сожалел о расставании… а я целовала его глаза, полные слез и утешала… и такая нежность у меня к нему была… А потом я оказалась в церкви… очень странной… бревенчатой… но я знала, что это церковь и хотелакупитьсвечи… 10 штук, подала 100 рублей, мне дали всего одну свечу и… все… Я пыталась обьяснить, что мне нужно 10, но меня как будто не замечали… Растолкуйте, пожалуйста… Надеюсь, мне ничего плохого этот сон не сулит..

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Елена. Ваш сон знак вашего согласия отпустить свое прошлое и подумать о будущем.

В свое хорошее будущее Вы верите, но ожиданий у вас намного больше чем нужно. Вы не можете осознать, что во многом Вы уже сейчас счастливы.

Свечи — знак того, что Вы хотите решать проблемы других людей, но высшие силы настаивают на том чтобы Вы обратили внимание прежде всего на себя.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что разлука с вашим мужчиной уже в прошлом, что вы уже готовы его совсем отпустить внутренне(целуете глаза)… Церковь — символ веры.С верой и надеждой вы пойдете дальше по жизни… Свеча — это ваша новая встреча… Так что ничего негативного нет в этом сне.

плохого нет, но терпение ожидается!

плохого ничего в этом сне нет — мужчина вспоминал о вас недавно, вот это и отразилось в инфополе. А свечи и церковь — это всегда хороший знак. Я тоже склоняюсь к тому что у вас будет один мужчина на всю жизнь.

Здравствуйте! Это приходила к вам в сон душа этого человека, плохо ему без вас, а вы и вели себя так, что утешали и прощались с ним, любовь прошла и вы его отпускали, потому что кроме как друга вы с ним никакого общения иметь не могли, душа ваша не могла.Пришли в церковь, хотели купить удачу, успокоение, но… вам дали то, что посчитали нужнее для вас, будет в вашей жизни одна большая и настоящая любовь.Счастья вам, от всей души.

Всего вам доброго!

Вы внутри никак не можете простить ваше расставание с мужем. Между вами остались незавершенные кармические задачи… Если есть возможность с ним пообщаться, встретится, помириться, попросить прощения… то нужно это сделать.

Здравствуйте! Сон предвещает успех в делах и новые приятные встречи.