сегодня, 13:49 Автор: Елена Эзотерика... - вопрос №614423

 От меня ушел муж другой женщине. «Пожить и разобраться в себе». Скажите пожалуйста есть ли надежда на возвращение? Вернется ли он? Что он чувствует ко мне? Как живет с ней? Буду очень благодарна за ответ. Очень плохо мне.я 11.02.83 он 11.10.81

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Елена, я бы на вашем месте не очень расстраивалась из-за ЕГО ухода.Зачем вам муж-деспот? Ушел к другой-посочувствуйте ей, ей будет несладко. Вы очень умная, молодая, самодостаточная женщина и достойны большего.Вычеркните его из своей жизни и все начнет налаживаться. Скоро у вас новая встреча и отношения. Мудрости и удачи вам.

Леночка, его возвращения я в ближайшее время не вижу. А вам пока что нужно в ближайшее время разобраться в себе. Плюс еще вижу, что вы собрались привораживать его. Не нужно. Дайте ситуации остыть немного. Когда вы сможете по трезвому посмотреть на вещи. Впереди новая жизнь у вас. Но вам сейчас никак нельзя совершать необдуманные поступки.

Здравствуйте.любить то любит но запутался он.надежда есть всегда.вы можете сделать энергетическую привязку и тем самым ускорить возвращение+можно просмотреть нет ли ни какого воздействия от этой женщины, но это можно посмотреть только имея его фото, имя и дату рождения.

Здравствуйте. Довольно тружная совместимость. Причем вы себя неплохо в этих отношениях чувствуете.а вот муж ваш плохо.  Он не чувствует себя мужчиной в вашем браке как будто все делаете вы, и он из-за этого перестает видить вашу женственность, да еще возможно, вы ему по этому поводу и притензию можете высказать. тут для его возврата нужно менять схему ваших отношений в целом иначе никакие обряды не помогут

возвращение возможно, но он человек не постоянный. Карты советуют все обдумать — нужен ли вам он?

Лучше не возвращать. Вам сейчас важно избавиться от страданий!

он к вам вернется!

Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев возвращения не просматривается, у него к вам есть чувства, но скорее дружеские. Плюс привычка. С другой женщиной они довольно неплохо ладят, отношения развиваются, но он многого для себя еще не решил.

Здравствуйте! Елена, судя по картам, Вы в большей мере, чем Ваш муж несли отвтетственность за отношения, управляли семейным кораблем. У него — время перемен в жизни, они ему необходимы. Вас сейчас воспринимает не очень хорошо, настоял на своем, добился, и это немного детское поведение. Другая женщина, скорее всего, дала ему какую-то стабильность, может быть, и финансовую. Но шансы на его возвращение довольно большие, но не быстро, через некоторое время.

Добрый день Елена, не хочеться Вас расстраивать, но это не последняя его попытка вот так закончить отношения, он вернеться, но там его сильно держат.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Вот уж действительно ушел разобраться в себе и  обязательно к другой женщине.Вам сложно сейчас, но посмотрите правде в глаза, а любимый ли это муж? То, что от нас уходит иногда и нуждается в том, чтоб его от нас убрали.У вас есть шанс жить по другому.Зря вы вгоняете себя в депрессию.Измените свое поведение и настрой ваше чудо вернется к вам, только вот нужно ли это вам будет? Ведь в вашей семье вы тащили весь воз, вернется, даже и не сомневайтесь, а вот вы будете думать принять ли это чудо.Обращайтесь в чат побеседуем.

Всего вам доброго!

Вскоре он пожалеет что ушел от вас, слишком сильная связь с вами. С той женщиной идет просто плотское влечение, их отношения не имеют развития и долгого не продолжения.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКнига, Метла, Солнце — такое ощущение, что Вы очень вините себя, хотя здесь вашей вины нет. Что касается возвращения, то оно маловероятно, но всегда можно помочь энергетически, как бы подтолкнуть человека. Мне видится, что муж ушел для того, чтобы сбежать от каких-то своих проблем, ему просто в какой-то момент захотелось от всех закрыться. К Вам у него негатива нет, чувства на удивление светлые. Даже есть некоторая жалось к Вам. Но в ближайшее время пока ничего не могу пообещать, хотя он внутренне как-то колебается.

Здравствуйте, Елена. Чувства с его стороны есть, а вот реализовать он их не очень хочет. Боится опять проблем, которые побудили его уйти. К любовнице особых чувств нет, просто временное убежище, только вот куда идти дальше не знает. Советутю направить его в нужном направлении.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA