Здравствуйте! пользуюсь свечами Макмирор комплеекс... - вопрос №614466

Здравствуйте! пользуюсь свечами Макмирор комплеекс 3 день. И третий день подряд жуткий понос( С каждым днем все сильнее. Подскажите, такое может быть от этих свечей? и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Конечно это побочное действие текущего лечения. Препарат нужно заменить. Обычно перед назначением предупреждают о возможных побочных действиях.