Эмоциональный интеллект (EQ) - вопрос №614511

Добрый день! Ищу коуча по повышению уровня эмоционального интеллекта (EQ). Напишите, пожалуйста, кто специализируется по этой теме.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

В разделе психологии есть подраздел Life-Коучинга. Зайдите туда и выберите эксперта по профилю. Как правило, все пишут очень подробно, что, как и сколько.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Оксана! Я занимаюсь повышением EQ как в профессиональном контексте, так и в контексте семейных отношений. Напишите в чат, что именно Вас интересует