найду ли я свою вторую... - вопрос №614525

найду ли я свою вторую половинку в ближайшие годы

Лучший ответ по мнению автора

Александр, это реально выполнить. Даже можно существенно раньше. Есть мера времени «загодя». К этой мере просить еще несколько лет — это тормозить приход события — отсрочивать его приход.

Возможно даже в ближайшие месяцы.
Но для успеха нужна нужно ваше твердое решение изменить самого себя, изменить энергетику ауры, изменить систему ценностей.

Готовы начать принципиально меняться, тогда за работу.
Точнее как работать — в чате, точнее с чем по фото в полный рост прямо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет даты рождения.но по одной карте могу сказать вам что то мешает.возможно блокировка на личную жизнь.

Здравствуйте! Вы не указали своих данных. Предварительно, могу сказать, что в 2014году  будут серьёзные отношения. Удачи Вам!

Ни данных ни фото — на основании чего анализироать?

По картам задав вопрос выпало да.
Ближе к концу года.

Через четыре года вам идет любовь.

Найдёте, Александр :)

ЗДравствуйте, Александр. Ну что тут скажешь без данных.

Ищите и найдете. В современной интерпретации — усильте поиски и не отвлекайтесь на шулуху в виде развлечений, тогда сможете найти именно свою половинку, а не приключения на вторые 90.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

отпустите прошлое и идите на встречу будущему, все складывается-удачно, встреча этой осенью.

Счастья вам!