Молодой человек отстранился, в чем может быть причина - вопрос №614544

Добрый день уважаемые эксперты. <br /><br />Помогите прояснить мою ситуацию. Последние 2 недели мой молодой человек стал вести себя подозрительно отстраненно, отчужденно, ссылаясь на большую занятость в работе. Что в действительности так и есть. Но… меня почему то, мучает этот данный вопрос, уже 2 недели, так ли это?… или он все таки подустал от наших отношений.<br />За ранее Васблагодарю.

Светлана 15/09/1983

Максим 29/11/1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу, что сейчас личное для него на первом месте.Возможно, именно в этом и причина… Парень свободолюбивый, контроля и подозрительности не терпит.Так что не высказывайте ему напрямую своих сомнений… Возьмите паузу… Как только решит свои проблемы, сам станет поактивнее.Окончательного разрыва не увидела пока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него депрессия, проблемы, трудности.Те решения что он принимает не решают его проблем.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Он устал от отношений   вернее -ствбильных отношений не хочет

Он устал от отношений   вернее -стабильных отношений не хочет

Я не увидела, что отношениям что-то угрожает. Относительно вас и ваших отношений у него нет сейчас четкой позиции, с ней он и пытается определиться.

Здравствуйте.и работы много и подустал он.

Другой девушки у него нет. Вы правильно заметили, он устал немного от отношений, как впрочем и вы.

Есть особа которая привлекает его внимание, и лезет с целью и со вниманием излишним… пока между ними ничего нет, но она очень стремительно к этому идет, ради его внимания готова на многое… отсюда и его занятость… С ув к вам!

Две недели сторониться от близкого человека может только далекий человек. Дальнейшие отношения бессмысленны.

Здравстуйте, Дайте Максиму время, не давите и получите свое.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Считает, что Вы ему не подходите.

Добрый вечер! У него действительно проблемы на работе, и не очень маленькие, они требуют от него собраннгости, придельного внимания и собранности. На этой почве между вам могут быть конфликты. Постарайтесь поддержать молодого человека, проблемы действительно есть, он вынужден жестко остаивать себя

@ SOFIA CHERNAYA