Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно отказаться... - вопрос №615065

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно отказаться от услуг сервис центра? Дело в том что на прошлой неделе отнесли ноутбук в сервис на платной основе, они провели диагностику бесплатную, предложили починку или замену деталей, мы согласились на починку, через день они позвонили сказали что все сделали, но приехав туда все так не работало, мы захотели забрать ноутбук, а они отказали ссылаясьнаихние детали в устройстве.Так как правильно сделать чтобы забрать ноутбук в своей комплектации.Соoтветсвенно не платя так как необходимого ремонта сделано не было, а диагностика бесплатна.

0 ответов
Вопрос закрыт