МНЕ ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ВО ВРЕМЯ... - вопрос №615083

МНЕ ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПОВРЕДИЛ МНЕ ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО И Я ОСЛЕП НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ.ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ И КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??? ГОНЧАРЕНКО ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ РОДИЛСЯ 09.03.1970г В 02.30 мин НОЧИ-БАШКОРТОСТАН г.ОКТЯБРЬСКИЙ.

Ответы

Увы, нет. А вот возместить моральный и материальный ущерб это Вы сможете.

Этот вопрос больше у юристам — как получить компенсацию за причиненный вред здоровью

@ SOFIA CHERNAYA