Приснился сон... - вопрос №615093

Добрый день, уважаемые эксперты!

Странные сны сегодня снились мне ночью.

Один сон начинался так: будто прихожу я милицию (в реальности я была недавно в милиции несколько раз, т.к мою кватиру обокрали, сначала ходила заявдление писать. потом опознавать преступника.нашли)) и там вижу девушку с огромной собакой. Собака сразу же начала ко мне лезть, но не со злобой, уткнулась носом в руку и все.Но я ее жутко боюсь и прошу хозяйку забрать от меня собаку. Она пытается это сделать и не может. На что отвечает мне-мол, пока я не смогу это сделать. И вот эта собака везде со мной. Куда я -туда и она.Чувство страха постоянно присутствует у меня, хотя собака не трогает меня. В конце сна подходит ко мне хозяйка собаки отдает деньги купюрами, мол, вы с моей собакой сидели-вот вам за это(а уж забрала или нет она свою собаку-это я невидела)

И еще один сон(жуткий)-помню лишь отдельный момент. Какие -то вопросы мне задавались и протягиевается ко мне рука из тьмы цвета пламени. Во сне четко помню, что это темные силы были, т.к произносились какие-то имена(не помню точно какие).Почему я решила, что это темные-они сами об этом сказали. Когда рука протягивалась -я проснулась. Оч. испугалась. Не пойму-к чему это

Очень прошу растолковать мои сны.
всех заранее благодарю. С уважением, Анна

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по первому сну человек, который вас обокрал имеет отношение к вашему товарищу или другу, вашу квартиру сдал наводчик, которого вы знаете и которому доверяли.

Второй сон указывает на вынужденные обстоятельства в ближайшее время, по которым вам придется проходить испытание. Пройдете с успехом, но будете бояться.

С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас ситуация сложнейшая сейчас — видать кто-то на вас негативно воздействует — отсюда и неприятности, кроме того — пропажа ваша найдется.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, собака во сне означает друзей или дружескую помощь. Скоро кто-то поможет вам в трудную минуту.

Вы очень активная и импульсиваня женщина, ваши действия и посутпки порой очень решительные и огненные. Но именно сейчас ваше психологическое состояние имеет нестабильность, сильную подавленность. И на фоне всего этого вы совершите резкие, неверные и шокирующие поступки в адрес близких вам людей, эти поступки приведут вас к полному одиночеству.

Здравствуйте, Анна.Первый сон говорит о том, что несмотря на достаточно непростую свою ситуацию вам придет на помощь товарищ.Второй — сон предупреждение. Кто-то пробует лишить вас чего-то вам нужного, но пока не может. Будьте внимательной.