отношения - вопрос №615126

Чего мне марине 15.09.1973 ждать от андрея 08.06.83 в ближайшие 2 месяца?

Дополнение автора от 22.04.13 14:23:48

кардинально противоположные ответы-комментарии: от любовного романа до скандалов?! ((( что же мне делать -кого слушать.Можно услышать еще чье-то видение?!

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны решить для себя-готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть.
О таком ли счастье Вы мечтали.
Во многом человек пуст.
И как бы не держит, и не отпускает.
Скорее всего сейчас кризис. Произошла ссора.
Если Вы готовы терпеть его характер, то есть шанс развития.
Но Вообще Вы переросли эти отношения. У ВАс на горизонте другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парень любит погулять.выпадает ему несколько девушек на этот период.ничего не ждать кроме романа.

Здравствуйте Марина!

в течении ближайших 2-х месяцев, резких изменений быть не должно. Ваши отношения построены на взаимовыгодной основе, поэтому достаточно крепкие.

С уважением,

Василий Александрович

У вас будет с ним роман. Марина, я увидела у вас очень сильные данные к изучению наук.Напишите мне в чат, хотелось бы поговорить об этом. С уважением.

нет стабильных отношений. присутствует чувство обиды

Здравствуйте.

Исключительно выяснений отношений. Будете ругаться, будут скандалы, станете стараться узнать кто прав, а кто нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!
У вас любовные качели- то страсть, то ссоры, конфликты.В целом не стабильные отношения.
Но вижу человека с которым у Вас возможен брак.Точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

Не знаю чего вам от него ждать, могу описать его состояние в ваш адрес. Внутри очень дикая злоба, гнев и ненависть… готов вас просто придушить на месте. Это образно говоря. Молодой человек реально в ярости, сейчас вам с ним лучше не общаться, пусть остынет, в таком состоянии он может и себе навредить и вам.

Здравствуйте, вам не стоит ожидать чего-то кардинального от этого человека. Но если вдруг проявит к вам повышенное внимание — будьте настороже, где-то подвох или его интерес.

Здравствуйте, вероятно так задан вопрос — зачастую ожидания могут быть не оправданы действиями, а иногда наоборот — чрезмерная активность будет противопоставлена ожиданиям...

По моим картам между вами расстояние, физическое, и рядом с вашим мужчиной выпадают отношения с женщиной водного знака. Все признания направлены не в вашу сторону, так что ожидать многого не рекомендую.

С уважением, Анима

Добрый вечер! Период в паре сложный, не исключены конфликты, при чем очень серьезные, инициатором которых будет мужчина. Так же не исключено появление соперницы.