подходим ли мы на уровне энергетическом друг другу? - вопрос №615266

Здравствуйте, я зашла, чтобы поинтересоваться.

Подходит ли этот человек в плане общения, он и я перегибаем иногда палку. и я не вижу другого выхода, кроме как перестать с ним общаться.Он обидел меня. и снова вернулся общаться. Потом начал опять ворошить старое судить, критиковать, вплоть грозиться судом, за какие-то слова и переписки. Как женщина сидит и варится в этом. Я уже поменяла3 работы, отдохнула, а ему все равно, особенно, когда мне хорошо, завидует чтоли. Я ему пытаюсь объяснить почему мне не нравится один очень нехороший человек, который и сына выкинет, если, что не так на улицу, что он и сделал, а он все переводит на меня. в итоге я высказала все, что на душе, он ой не грусти выпей валерьянки, не хоче читать эту чушь. Просто издевательство.Только негатив ищет, вытащить его никуда не реально. Как дать ему отпор или научить себя уважать или вообще не трогать?

Я рыба 1986 8 числа родилась.

Он 17 июля 1991 Федя. Он хотя и рак, а я рыбы.но помоему мы вообще не подходим друг другу. Может оттого, что он не работает, не учиться. его крыша и съехала? Спасибо. Мне кажется он пользуется мной.

Ответы

Рыбам свойственно желание тратить свою жизнь на спасение утопающих, которые совершенно не просят их спасать. Может быть, вам стоит найти что-то более перспективное?

Евгения, когда люди подходят друг другу энергетически, они не ругаются, не ссорятся и ничего другу другу не доказывают. В их отношениях царит гармония.

Если вам комфортно ссориться, выяснять отношения, то это уже ваша особенность, эмоциональность, завод эмоциональный, который вы друг другу даете. И к подходящести) на энергоуровне отношения не имеет.

Раки с рыбами в одной водице плавают, всегда им интересно вместе.

Здравствуйте. Смотря что вы понимаете под «подходит». Если в вашей жизни появился такой человек, следовательно, он чему то вас учит, для прохождения этого урока или отработок старых долгов он подходит.

Здравствуйте, Евгения! Каждая встреча — или отработка кармических долгов (или получение) или эта ситуация должна Вас чему-то научить. Или избавиться от плохого качества своего, или приобрести хорошее. Подумайте — для чего Вы оказались в таких условиях.