Здравствуйте,у меня такая проблема Мы... - вопрос №615287

Здравствуйте, у меня такая проблема… Мы встречались с парнем и я забеременела, сразу было видно по реакции, что он не хотел этого.Он сразу приехал, когда я сообщила ему эту новость.Но ничем дельным наш разговор так и не закончился.Он периодически звонил и пропадал.Вот уже год малышу, а он его даже не видел.И ему все равно, я это понимаю.Мне от этого настолькобольно.Ладно бы, если просто забыл бы меня и оставил в покое, так названивает.Работать он не пошел… никакой помощи.Я не хочу перед ним унижаться, но как его забыть.Понимание, что не нужен такой отец моему ребенку есть, и особых чувств у меня к нему нет, но у меня целый день в голове.Я вижу эти счастливые семьи, и у меня сразу слезы на глазах, почему со мной так поступили.Малыш еще похож на него как две капли воды.Ненароком вспоминаю сразу.Так вот, меня волнует как его выбросить из головы и начать жить дальше???

Ответы

Ув.Дарья.вы пишете, что вам обидно,«почему с вами так поступили».Но вопрос вами поставлен неверно Этот мужчина поступил бы так с любой женщиной.И вы тут ни при чем.Просто ваш выбор был причиной-вы выбрали себе парня, который не собирался строить семью. Ни с вами, ни с другой женщиной. И если у вас нет чувств к этому человеку, то вы подумайте.что вы молоды и вам не мешает  задуматься о мужчине.с которым у вас сложилась бы семья.И ребенку вашему нужно расти, видя образец мужского поведения.  Поставьте себе цель, найти хорошего мужа и хорошего отца своему ребенку. Всего вам доброго.

22.04.13

Здравствуйте Даша.Вариантов обьяснения поведения вашего парня может быть много… и страх незрелости быть отцом… и вина за то, что так поступил… и злость на вас за то, что приняли решение оставить ребенка… да еще много чего… возможно вам так больно еще и потому, что вы надеетесь, что если он увидит ребеночка, то не устоит и все у вас наладится? можете подать на алименты-это точно вернет вас к реальности… а после этой реальности и вам полегче будет… утратив (возможно) последние иллюзии, вы сможете искренне сказать ему спасибо за прекрасный генофонд и начнете жить дальше… а там и семью нормальную построить, ведь отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал… да вы наверное и сами это понимаете… удачи вам! Увас все наладится не сомневайтесь! Главное у вас уже ЕСТЬ! И будьте счастливы несмотря ни на что! Искренне вам этого желаю.Сув Елена

22.04.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store