Здравствуйте, меня зовут Гульмира, дата... - вопрос №615303

Здравствуйте, меня зовут Гульмира, дата рождения 25 февраля 1967 года. Временно без работы, нахожусь в поиске. Хотела бы узнать Когда я выйду на работу. Обращалась к разным людям по этому вопросу, но никто мне до сих пор правильного ответа не дал. Заплатила кучу денег, но результата нет. Делала чистку, как мне советовали… Теряется вера, что кто-то может сказать что-то конкретное,только деньги и еще раз деньги. Хотелось бы, чтобы кто- нибудь сказал мне что- то конкретное из моей жизни, чему я бы могла поверить, потом согласна пообщаться за оплату.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Работа работе рознь. Если нет работы поблизости, подумайте о переезде.

Здравствуйте. Возьмите ответственность за доходы в свои руки. Нет того, кто готов платить вам зарплату? Научитесь работать на себя и платить себе сами! Можно всю жизнь ждать чего-то и не дождаться. Напишите мне в чат, дам пару советов и без чисток

Здравствуйте, Гулимира, мы уже по моему с Вами общались....

Как я и говорила, Вы выкините кучу денег в никуда и по прежнему дело не сдвинется с мертвой точки...

Вот пара вариантов, которые я могу вам дать:

Открыть свой бизнес, пусть с нуля и не от кого не зависеть, не заглядывать в глаза равботодателям...

Составить грамотное резюме, после которого работодатели сами будут Вам звонить.

Смогу Вам помочь и в первом и во втором варианте.

Напишите, что Вам ближе и далее продолжим в личной консультации!