Срочно! Помогите!! - вопрос №615625

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500) из такого ничего некупишь,. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина.На эту сумму можно например подарить купив по акции фотосессию, снять на ней совместно. Это прекрасное время провождение и потом красивые фотографии)))Можно подарить поездку например на лошади, возможно совместную, на мой взгляд это очень романтично.Я дарила мужу поездку на квадрациклах и на картинге, он был в восторге)))Можно подарить сертификат на массаж или в баню.Также можно купить билеты куда-нибудь…Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете подарить не материальный подарок, а эмоциональный. Можно записать его на сеанс расслабляющего массажа, или организовать его друзей, что бы вместе пострелять в пейнтбол, или картинг или квадрациклы что он там любит. Я просто не знаю что в вашем вкусе и где вы живете что бы советовать. Если у человека, есть всё что он хочет, то вы можете подарить только положительные эмоции.