Сейчас в моей жизни развилка... - вопрос №615668

Сейчас в моей жизни развилка. Кого мне выбрать? Того с кем я уже семь лет или того, с кем была 10 лет назад? Мне 23 года, 28.06.1989, г.Ленинград

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Однозначно с мужчиной из вашего прошлого у вас отношения не сложаться, у человека очень непростой характер, отношения будут складываться очень тяжело и не просто так у вас в прошлом не получилось их сохранить. Сейчас вам стоит оставить все как есть, постарайтесь не принимать судьбоносных решений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к старому не воврощаются! плохая примета! вы в след за собой  потянете буру негатива

Добрый вечер! Однозначно с мужчиной из вашего прошлого у вас отношения не сложаться, у человека очень непростой характер, отношения будут складываться очень тяжело и не просто так у вас в прошлом не получилось их сохранить. Сейчас вам стоит оставить все как есть, постарайтесь не принимать судьбоносных решений.